Learn English

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Learn English » welcome » Флудляндия.


Флудляндия.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Что-то заработалась я  %-)

0

32

Oksenja, да, давно мы тебя не лицезрели  :flag:

0

33

ну, что, как говорит уважаемая РБ, двоечники и хулиганы, стройтесь теперь! :))

0

34

Прошу помиловать старосту...нуу не смог сегодня..работал...ток не кидайте :tomato:  я поручил дело Оксане и она не смогла на урок придти....постараюсь исправится :blush:

0

35

Было довольно забавно...прихожу я на урок (как всегда немного опаздываю), а в классе присутствует только трое - Светлана, Ксения и Инесса. Трое, которые не были на предыдущей лекции и пишут нашу домашку у доски! :))) Но молодцы, справились таки.  :cool:

0

36

ну а че...мы за них писали прошлый раз...терь пусть о они поработают...а мы ет отдохнем :D

0

37

mdaa, ele spravilisj... ja to dumala vse budut, nam voobse k doske ne nado budet idti... ja domashku sdelala, no bez transkripcij... Esli bi ne Lena ja bi to4no ne spravilasj... sps!  :rolleyes:

0

38

попробуйте только не придти сегодня без домашки....так как я не успел ее сделать :blush:

0

39

Приветствую всех!  :flag:  Меня в  среду (30.06)  не будет :)

0

40

Обрадовала....придется у доски попотеть %-)

0

41

Сейчас у нас в группе остались:
1. Света
2. Ксения
3. Оксана
4. Инесса
5. Оксана
6. Илья

за следующий месяц платим по 10 лс

0

42

Это точно, что остались? :)) Скинь реквизиты, куда можно перечислять деньги. Не знаю, буду ли в эту среду, я пока еще не в форме... :x

0

43

Так народ...если кто не может или нету возможности продолжить учебу сейчас летом, то можно перенести на октябрь месяц....там РБ будет набирать и сортировать группу и мож кого из нас всунет туда...ну это если вы примите решение то тогда сейчас распускаем группу.

0

44

Я хочу продолжать сейчас.

0

45

реквизиты я всем по смс скинул ;)

0

46

ничего мне не пришло... :unsure:

0

47

Народ...я прошу извинения..но я сегодня не смогу присутствовать на уроке и в этом месяце тоже...так что без меня пока..из за работы и графика придется пропустить занятия...назначьте пока кого нибудь временно старосту.

0

48

Возможно, завтра, меня не будет на занятиях...

0

49

Народ...я похоже смогу в Сентябре посещать курсы...так как нас осталось в меньшинстве мы можем соединится с одной группой которая в воскресенье учится...их там 3 человека как мне Оксана сказала...теперь осталось договорится сними в какой день нам всем удобней заниматься вместе и РБ предупредить.

0

50

vot sajt gde mozhno perepisivatsja s inostrancami: sharedtalk.com

0

51

да иностранцев на facebook море))))

0


Вы здесь » Learn English » welcome » Флудляндия.